Prix pour HP 951XL
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur emballée | 11.4 cm |
| Profondeur emballée | 12.6 cm |
| Hauteur emballée | 2.5 cm |
| Poids emballé | 70 g |
| Type de consommable | Cartouche d'encre |
| Technologie d'impression | Jet d'encre |
| Couleur | Magenta (pigmenté) |
| Nombre inclus | Pack de 1 |
| Capacité | 17 ml |
| Rendement de la cartouche | À rendement élevé |
| Rendement | Jusqu'à 1500 pages |
| Compatible avec | HP Officejet Pro 251dw, 276dw MFP, 8100 ePrinter, 8100 ePrinter N811a, 8600 N911a, 8600 Plus N911g, 8600 Premium N911n, 8610, 8615, 8616, 8620, 8625, 8630, 8640 |
HP 712 - 38 ml - noir - original - DesignJet - cartouche d'encre - pour DesignJet Studio, T210, T230, T250, T630, T650
HP 338 - 11 ml - noir - original - cartouche d'encre - pour Officejet 100, 150, H470, K7100; Photosmart 7850, C3170, C3180, C3183, C3190, Pro B8350
HP 303 - Pack de 2 - noir pigmenté, couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour ENVY Photo 62XX, Photo 71XX, Photo 78XX; ENVY Inspire 72XX, 79XX
HP 303XL - 10 ml - à rendement élevé - couleur (cyan, magenta, jaune) - original - cartouche d'encre - pour ENVY Photo 62XX, Photo 71XX, Photo 78XX; ENVY Inspire 72XX, 79XX