Prix pour dbramante1928 re-charge
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Banque d'alimentation |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire |
| Largeur | 10 cm |
| Profondeur | 1.5 cm |
| Hauteur | 6.3 cm |
| Poids | 110 g |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Connecteurs d'entrée | Micro-USB de type B de 5 broches, 24 pin USB-C |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 2 |
| Connecteurs de sortie | Total 2: 24 pin USB-C, USB 9 broches type A |
| Alimentation fournie | 20 Watt |
| Type de connecteur de câble détachable | USB-C |
| Détails du dispositif d'alimentation | USB-C - entrée - 18 W ¦ 5 pin Micro-USB Type B - entrée - 10 W ¦ USB-C à 24 broches - sortie - 20 W ¦ USB Type A 9 broches - sortie - 18 W |
| Technologie de charge rapide | Apple 2.4A, BC 1.2, Power Delivery 2.0, Power Delivery 3.0, Qualcomm Quick Charge 2.0, Qualcomm Quick Charge 3.0 |
| Caractéristiques | Recyclable à 100 %, voyant lumineux, protection contre la surtension, charges simultanées jusqu'à 2 appareils, Alimentation électrique programmable (PPS) |
| Capacité | 5000 mAh |
| Autonomie (max.) | 20 heure(s) |
| Câbles inclus | USB-A to USB-C cable |
| Contenu recyclé du produit | 100 % - fabriqué à partir de plastique recyclé |
| Normes de conformité | Global Recycle Standard (GRS), AFC, SCP, FCP |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Samsung EP-T1510 - Adaptateur secteur - 15 watt - 2 A - PD (USB-C) - noir
Samsung EP-T1510 - Adaptateur secteur - 15 watt - 2 A - PD (USB-C) - blanc
DLH - Adaptateur secteur - 12 Watt - 2.4 A (USB) - sur le câble : USB-C - blanc
DLH DY-AU2861B - Adaptateur d'alimentation pour voiture - 20 Watt - 3 A - QC 3.0 - 2 connecteurs de sortie (USB) - noir