Prix pour dbramante1928 re-charge
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Banque d'alimentation sans fil |
| Conçu pour | Téléphone cellulaire, écouteurs sans fil |
| Largeur | 7 cm |
| Profondeur | 0.86 cm |
| Hauteur | 10.2 cm |
| Poids | 120 g |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Connecteurs d'entrée | 24 pin USB-C |
| Quantité de connecteurs d'entrée | 1 |
| Alimentation fournie | 25 watt |
| Détails du dispositif d'alimentation | Station d'accueil sans fil - sortie - 25 W |
| Normes de recharge sans fil | Qi2.2 |
| Caractéristiques | Montage magnétique, voyant lumineux, protection contre la surtension, protection contre les surintensités, protection contre la décharge accélérée, protection contre les surcharges, protection contre les surtensions, protection de court-circuit |
| Capacité | 5000 mAh |
| Matériau | Aluminium |
| Câbles inclus | Câble USB-C vers USB-C - 30 cm |
| Contenu recyclé du produit | 100 % - fabriqué à partir de plastique recyclé |
| Normes de conformité | TSA, UN38.3, Global Recycle Standard (GRS) |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Urban Factory POWEE - Support de chargement sans fil - 3 en 1 - 15 Watt - 2 A - noir
PORT Connect - Adaptateur alimentation USB-C - GaN2 - CA 100-240 V - 65 Watt - Europe
Belkin BOOST CHARGE - Banque d'alimentation - 10000 mAh - 18 watt - 3 connecteurs de sortie (USB-C, 2 x USB) - bleu
StarTech - Adaptateur alimentation USB-C - avec câble USB-C de 1,5 m enroulé - CA 110-240 V - 65 watt - Europe - noir