Prix pour Cisco IP Phone 6861
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Téléphone VoIP |
| Couleur du boîtier | Charbon |
| Matériau du boîtier | Polycarbonate ABS |
| Localisation | Europe |
| Norme de transmission sans fil | IEEE 802.11n (Wi-Fi) |
| Services d'appel | Messagerie vocale, ID d'appelant, Appel en instance, Renvoi automatique, Transfert d'appel, Mise en attente d'appel, Fonction de message en attente |
| Lieu de composition | Base |
| Fonction audioconférence | Oui |
| Mains libres | Oui |
| Indicateurs | Indicateur de message vocal, indicateur mains libres, casque micro |
| Fonctions supplémentaires | Minuteur d'appels |
| Fonctions principales | Prise en charge de plusieurs protocoles VoIP, commutateur Ethernet intégré |
| VoIP | Oui |
| Protocoles VoIP | SIP, SRTP |
| Codecs vocaux | G.722, G.729ab, G.711u, G.711a, iLBC, iSAC, Opus |
| Lignes prises en charge | 4 lignes |
| Qualité de service | IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p |
| Attribution des adresses IP | DHCP, statique |
| Sécurité | IEEE 802.1X |
| Protocoles réseau | SRTP |
| Nombre de ports réseau | 1 x Ethernet 10/100Base-TX |
| Type | Écran LCD - monochrome |
| Emplacement de l'écran | Base |
| Taille de la diagonale | 3.2" |
| Résolution d'écran | 320 x 240 pixels |
| Rétroéclairé | Oui |
| Langues d'affichage | Danois, hongrois, tchèque, Croate, Slovène, Slovaque, chinois (traditionnel), chinois (simplifié), anglais, allemand, français, italien, norvégien, portugais, Polish, finnois, suédois, espagnol, hollandais, turc, bulgare, catalan, japonais, coréen, English (United States) |
| Connexions | Prise pour casque micro / RJ-9 |
| Positionnement/montage | Mural, plateau de table |
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
| Largeur | 20.6 cm |
| Profondeur | 3.3 cm |
| Hauteur | 20.7 cm |
| Poids | 602.8 g |
Cisco IP Phone 7861 - Téléphone VoIP - SIP, SRTP - 16 lignes
Cisco IP Phone 8811 - Téléphone VoIP - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SDP - 5 lignes
HP Poly Trio 8300 - Téléphone VoIP de conférence - avec Interface Bluetooth avec ID d'appelant/appel en instance - IEEE 802.11a/b/g/n (Wi-Fi) / Bluetooth 5.0 - (conférence) à trois capacité d'appel - SIP, SRTP, SDP - 3 lignes - noir
Cisco IP Phone 8841 - Téléphone VoIP - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SDP - 5 lignes