Prix actuel
Prix pour Cisco IP Phone 6861
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Téléphone VoIP |
| Poids emballé | 670 g |
| Matériau du boîtier | Polycarbonate ABS |
| Localisation | Royaume-Uni |
| Norme de transmission sans fil | IEEE 802.11a/b/g/n (Wi-Fi) |
| Services d'appel | Messagerie vocale, ID d'appelant, Appel en instance, Renvoi automatique, Transfert d'appel, Mise en attente d'appel, Fonction de message en attente |
| Lieu de composition | Base |
| Fonction audioconférence | Oui |
| Mains libres | Oui |
| Indicateurs | Indicateur de message vocal, indicateur mains libres, casque micro |
| Fonctions supplémentaires | Minuteur d'appels |
| Fonctions principales | Prise en charge de plusieurs protocoles VoIP, commutateur Ethernet intégré |
| VoIP | Oui |
| Protocoles VoIP | SIP, SRTP |
| Codecs vocaux | G.722, G.729a, G.729ab, G.711u-law, G.711a-law, iLBC, G.729b, iSAC, G.722.2, Opus |
| Lignes prises en charge | 4 lignes |
| Qualité de service | IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p |
| Attribution des adresses IP | DHCP, statique |
| Sécurité | AES 128 bits, AES 256 bits, IEEE 802.1X, TLS 1.2, WEP, EAP-FAST, PEAP-GTC, PEAP-MSCHAPv2, WPA2-PSK, WPA-PSK |
| Protocoles réseau | TCP, UDP, HTTP, HTTPS, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), SRTP, SNTP, DNS SRV |
| Nombre de ports réseau | 1 x Ethernet 10/100Base-TX |
| Fonctions réseau | Network Address Translation (NAT), jusqu'à 4 inscriptions SIP |
| Type | Écran LCD - monochrome |
| Emplacement de l'écran | Base |
| Taille de la diagonale | 3.2" |
| Résolution d'écran | 320 x 120 pixels |
| Rétroéclairé | Oui |
| Langues d'affichage | Bulgare, catalan, chinois (simplifié), chinois (traditionnel), Croate, tchèque, danois, hollandais, finnois, français, allemand, grec, hongrois, italien, japonais, coréen, norvégien, Polish, portugais, russe, Slovaque, Slovène, espagnol, espagnol (Colombie), suédois, turc, UK English, Anglais de É.-U. |
| Connexions | Prise pour casque micro / RJ-9 ¦ Réseau / RJ-45 ¦ Electronic hook switch (EHS) |
| Compatible avec les appareils de correction auditive | Oui |
| Positionnement/montage | Mural, plateau de table |
| Accessoires inclus | Adaptateur d'alimentation |
| Type de tarification | Remanufacturé |
| Largeur | 20.6 cm |
| Profondeur | 3.3 cm |
| Hauteur | 20.7 cm |
| Poids | 602.8 g |
| Poids emballé | 670 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - retour en usine - 1 an |