Prix pour Cisco 6871
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Téléphone VoIP |
| Plates-formes compatibles | Metaswitch, Cisco BroadWorks, Asterisk, Cisco Webex Calling, Webex Calling Carrier, Centile, Ribbon Kandy Business Solutions |
| Poids emballé | 677.3 g |
| Matériau du boîtier | Polycarbonate ABS |
| Services d'appel | Messagerie vocale, ID d'appelant, Appel en instance, Renvoi automatique, Transfert d'appel, Mise en attente d'appel, Bloc d'appel, Appel de parc/prise |
| Type d'identification de l'appelant | ID d'appelant/appel en instance |
| Lieu de composition | Base |
| Fonction audioconférence | (conférence) à trois |
| Mains libres | Oui |
| Réglage du volume | Oui |
| Indicateurs | Indicateur de message vocal, indicateur mains libres, casque micro |
| Fonctions supplémentaires | Interphone, Musique en attente, Do Not Disturb (DND) |
| Fonctions principales | Prise en charge de plusieurs protocoles VoIP, commutateur Ethernet intégré |
| VoIP | Oui |
| Protocoles VoIP | SIP, SRTP |
| Codecs vocaux | G.722, G.729a, G.729ab, G.711u, G.711a, iLBC, G.729b, iSAC, G.722.2, Opus |
| Lignes prises en charge | 6 lignes |
| Qualité de service | IEEE 802.1Q (VLAN), IEEE 802.1p |
| Attribution des adresses IP | DHCP, statique |
| Sécurité | AES 128 bits, AES 256 bits, IEEE 802.1X, TLS |
| Prise en charge Power Over Ethernet (PoE) | Oui |
| Protocoles réseau | TCP, UDP, HTTP, HTTPS, Link Layer Discovery Protocol (LLDP), SRTP, SNTP, DNS SRV, DNS NAPTR |
| Nombre de ports réseau | 1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX/1000Base-T |
| Fonctions vocales | Multifréquence à double tonalité (DTMF) |
| Fonctions réseau | Network Address Translation (NAT), Class 3 PoE, STUN |
| Type | Écran LCD - couleur |
| Emplacement de l'écran | Base |
| Taille de la diagonale | 3.5" |
| Résolution d'écran | 480 x 272 pixels |
| Rétroéclairé | Oui |
| Langues d'affichage | Danois, hongrois, tchèque, Croate, Slovène, Slovaque, chinois (simplifié), portugais (Brésil), allemand, français, italien, norvégien, Polish, finnois, suédois, russe, espagnol, hollandais, grec, turc, bulgare, catalan, japonais, coréen, UK English, English (United States), espagnol (Colombie), Chinois (traditionnel, Hong Kong) |
| Connexions | Prise pour casque micro / RJ-9 ¦ USB |
| Compatible avec les appareils de correction auditive | Oui |
| Positionnement/montage | Mural, plateau de table |
| Accessoires inclus | Pied |
| Type de tarification | Remanufacturé |
| Largeur | 20.6 cm |
| Profondeur | 3.3 cm |
| Hauteur | 20.7 cm |
| Poids | 604.4 g |
| Poids emballé | 677.3 g |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |
HP Poly Edge E400 - Téléphone VoIP avec ID d'appelant/appel en instance - (conférence) à trois capacité d'appel - SIP, SDP - noir
Cisco IP Phone 7811 - Téléphone VoIP - SIP, SRTP
Cisco Desk Phone 9851 - Téléphone VoIP - avec Trusted Platform Module (TPM) 2.0 avec ID d'appelant/appel en instance - SIP, SDP, RTCP, RTP, SRTP - 46 lignes - noir de charbon
Cisco IP Phone 7841 - With Multiplatform Phone Firmware - téléphone VoIP - SIP - 4 lignes - Conformité TAA