Prix pour Cisco 531 Wired Single
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire |
| Utilisation recommandée | Téléphone |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Mono |
| Réponse en fréquence | 50 - 18000 Hz |
| Impédance | 90 ohm |
| Pression de son maximum | 118 dB |
| Type | Perche télescopique |
| Technologie du microphone | Condensateur électret |
| Mode de fonctionnement du microphone | Uni-directionnel |
| Réponse en fréquence | 150 - 6800 Hz |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de connecteur | Casque micro (RJ-9) |
| État du produit | Remanufacturé |
| Accessoires inclus | Câble à débranchement rapide |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro |
HP Poly Voyager 4320-M - Voyager 4300 UC series - micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom
HP Poly Blackwire 8225 - Blackwire 8200 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - noir - certifié Zoom, certifié UC
HP Poly Voyager Legend 50-M - Micro-casque - certifié UC
HP Poly EncorePro 520V - EncorePro 500 series - micro-casque - sur-oreille - filaire - Quick Disconnect - noir - Certifié pour Skype for Business, certifié UC