Prix pour Cisco 532 Wired Dual
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire |
| Utilisation recommandée | Téléphone |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 50 - 18000 Hz |
| Impédance | 90 ohm |
| Pression de son maximum | 118 dB |
| Type | Perche télescopique |
| Technologie du microphone | Condensateur électret |
| Mode de fonctionnement du microphone | Uni-directionnel |
| Réponse en fréquence | 150 - 6800 Hz |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de connecteur | Casque micro (Déconnexion rapide) |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro |
| Conçu pour | Cisco IP Phone 6841, 6851, 7821, 7841, 7861, 8811, 8841, 8845, 8851, 8861, 8865, 8865NR |
HP Poly Voyager 4320-M - Voyager 4300 UC series - micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom
HP Poly EncorePro 530 - EncorePro 500 series - micro-casque - intra-auriculaire - filaire - Quick Disconnect - noir - certifié UC, Certifié pour Skype for Business
HP Poly Voyager 4320-M - Voyager 4300 UC series - micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-C - noir - Certifié pour Microsoft Teams, certifié Zoom
HP Poly Voyager 4310 - Voyager 4300 UC series - micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil, filaire - USB-A - noir - certifié Zoom