Prix pour Cisco 561 Wireless Single
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - DECT - sans fil |
| Utilisation recommandée | Téléphone, ordinateur, conférence |
| Distance de fonctionnement max. | 100 m |
| Localisation | Europe |
| Fourni avec | Standard Base Station |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille - convertible |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | DECT |
| Mode de sortie audio | Mono |
| Réponse en fréquence | 50 - 18000 Hz |
| Impédance | 90 ohm |
| Pression de son maximum | 118 dB |
| Type | Perche télescopique |
| Format | Casque micro |
| Technologie du microphone | Condensateur électret |
| Mode de fonctionnement du microphone | Uni-directionnel |
| Réponse en fréquence | 150 - 6800 Hz |
| Détails d'entrée audio | Uni-directionnel - 150 - 6800 Hz |
| Autonomie (max.) | 10 heure(s) |
| Autonomie | 60 heures |
| Conçu pour | Cisco IP Phone 6841, 6851, 7821, 7841, 7861, 8811, 8841, 8845, 8851, 8861, 8865, 8865NR ¦ Cisco Unified IP Phone 7945G, 7965G, 7975G |
HP Poly Savi 7420 OFFICE - Savi 7400 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir
HP Poly Savi 8210-M Office - Savi 8200 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir
HP Poly Savi 7310 - Savi 7300 series - micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - USB-A via adaptateur DECT - noir - certifié UC
HP Poly Voyager Free 60+ - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth, jack 3,5mm - noir de charbon - Certifié pour Zoom Rooms