Prix pour Cisco 561 Wireless Single
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type de Produit | Micro-casque - DECT 6.0 - sans fil |
| Utilisation recommandée | Téléphone, ordinateur, conférence |
| Distance de fonctionnement max. | 100 m |
| Localisation | Europe |
| Fourni avec | Multibase Station |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille - convertible |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | DECT 6.0 |
| Mode de sortie audio | Mono |
| Réponse en fréquence | 50 - 18000 Hz |
| Impédance | 90 ohm |
| Pression de son maximum | 118 dB |
| Type | Perche télescopique |
| Format | Casque micro |
| Technologie du microphone | Condensateur électret |
| Mode de fonctionnement du microphone | Uni-directionnel |
| Réponse en fréquence | 150 - 6800 Hz |
| Détails d'entrée audio | Uni-directionnel - 150 - 6800 Hz |
| Autonomie (max.) | 10 heure(s) |
| Autonomie | 60 heures |
| Conçu pour | Cisco DX70, DX70 - MSRP, DX80, DX80 (No Radio) ¦ Cisco IP Phone 6841, 6851, 7821, 7841, 7861, 8811, 8841, 8845, 8851, 8861, 8865, 8865NR ¦ Cisco Webex Board 55, Board 55 MSRP, Board 55S (GPL), Board 70S, Board 85, Board 85 GPL, Board 85 MSRP, Codec Pro, Codec Pro - No Radio, Room 55 Dual, Room 55 Dual (no-radio), Room 70 Dual, Room 70 Dual - No Radio, Room 70 Dual G2, Room 70 Single - No Radio, Room 70 Single (GPL), Room 70 Single G2, Room Kit Mini, Room Kit Pro - GPL, Room Kit Pro with Precision 60 - GPL |
HP Poly Voyager Surround 85 - Voyager Surround 80 series - micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB-C via un adaptateur Bluetooth - noir - certifié UC
HP Poly Savi 8420 Office - Savi 8400 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - noir
HP Poly Savi 8410 Office - Savi 8400 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir - Certifié pour Microsoft Teams
HP Poly Savi 8410 Office - Savi 8400 series - micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - noir - Certifié pour Microsoft Teams