Prix pour Cisco 562 Wireless Dual
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Micro-casque - DECT 6.0 - sans fil |
| Utilisation recommandée | Téléphone, ordinateur, conférence |
| Distance de fonctionnement max. | 100 m |
| Localisation | Australie, Afrique du Sud, Hong Kong, Nouvelle-Zélande, Asie, Royaume-Uni, Europe |
| Fourni avec | Multibase Station |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Technologie sans fil | DECT 6.0 |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 50 - 18000 Hz |
| Impédance | 90 ohm |
| Pression de son maximum | 118 dB |
| Type | Perche télescopique |
| Format | Casque micro |
| Technologie du microphone | Condensateur électret |
| Mode de fonctionnement du microphone | Uni-directionnel |
| Réponse en fréquence | 150 - 6800 Hz |
| Détails d'entrée audio | Uni-directionnel - 150 - 6800 Hz |
| État du produit | Remanufacturé |
| Normes de conformité | AES-128 |
| Autonomie (max.) | 10 heure(s) |
| Autonomie | 60 heures |
HP Poly Savi 8445 OFFICE - Savi 8400 series - micro-casque - convertible - DECT / Bluetooth - sans fil - noir - Certifié pour Microsoft Teams
HP Poly Savi 7320 Office - Savi 7300 series - micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - noir
Cisco Headset 730 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB, jack 3,5mm - platine - pour Cisco DX70, DX80; IP DECT Phone 6825; IP Phone 88XX; Unified Wireless IP Phone 8821
Jabra Engage 75 SE Mono - Micro-casque - sur-oreille - DECT / Bluetooth - sans fil - NFC* - certifié Zoom, Certifié Google Meet, Certifié Amazon Chime, certifié pour Microsoft Teams Open Office, Works With Chromebook Certified, certifié UC