Prix actuel
Prix pour StarTech .com Convertisseur video composant vers HDMI avec audio
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Convertisseur vidéo |
| Résolution maximale | 1920 x 1080 à 60 Hz |
| Interfaces | 1 x entrée vidéo du composant - phono RCA x 3 - femelle ¦ 1 x Ligne d'entrée SPDIF - RCA - femelle ¦ 1 x sortie HDMI - HDMI de 19 broches de type A - femelle ¦ 1 x entrée de ligne audio - mini-phone stereo 3.5 mm - femelle |
| Fonctions | HDCP |
| Tension requise | CC 5 V |
| Câbles inclus | 1 x câble audio |
| Normes de conformité | FCC, RoHS |
| Largeur | 7.7 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Hauteur | 3 cm |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 1 an |