Prix actuel
Prix pour EZVIZ H6C
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Caméra de surveillance réseau |
| Prise en charge audio | Oui: fonctionnalité audio bidirectionnelle |
| Technologie de connectivité | Sans fil, câblé |
| Largeur | 8.8 cm |
| Profondeur | 8.82 cm |
| Hauteur | 11.9 cm |
| Poids | 218 g |
| Type | Couleur - Jour et nuit - panoramique / inclinaison - intérieur |
| Format de vidéo numérique | H.264 |
| Résolution vidéo numérique max. | 1920 x 1080 |
| Détection des mouvements | Oui |
| Modes vidéo | 1080p |
| Voyants infrarouge | Oui |
| Distance d'infrarouge | 10 m |
| Résolution de la capture vidéo numérique | 1920 x 1080 |
| Taux de trame (max) | 15 images/s |
| Caractéristiques | Obturateur auto-adaptatif, 3D Digital Noise Reduction Technology, Digital Wide Dynamic Range (D-WDR), filtre de coupure d'infrarouge, surveillance 360° |
| Type | PS CMOS 1/3" |
| Type | Montage M12 |
| Distance focale | 4 mm |
| Iris de l'objectif | F/2.4 |
| Champ de vue horizontal (degré) | 75 |
| Champ de vue vertical (degré) | 45 |
| Champ de vision diagonal (degrés) | 85 |
| Plage (degré) | 340 |
| Plage (degré) | 55 |
| Interface réseau | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Ethernet 10Base-T/100Base-TX |
| Ports | LAN - RJ-45 |
| Cartes mémoire prises en charge | Carte microSD |
| Accessoires inclus | Base, kit de vis, câble d'alimentation, adaptateur d'alimentation, modèle de perçage de trou |
| Normes de conformité | WEP, WPA, WPA2, WPA2-PSK, WPA-PSK, RoHS, UL, FCC, WEEE, REACH, UKCA, ISO 27001, ISO 27701, ISO 29151, CSA, ISO 27018, ISO 27017 |
| Alimentation requise | CC 5 V - 1 A |
| Périphérique d'alimentation | Adaptateur secteur - externe 5 Watt |
| Largeur emballée | 10.3 cm |
| Profondeur emballée | 10.2 cm |
| Hauteur emballée | 18.6 cm |
| Température minimale de fonctionnement | -10 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 45 °C |
| Humidité relative (en fonctionnement) | 0 - 95 % (sans condensation) |
EZVIZ H6C - Caméra de surveillance réseau - panoramique / inclinaison - intérieur - couleur (Jour et nuit) - 1920 x 1080 - 1080p - montage M12 - audio - sans fil - Wi-Fi - LAN 10/100 - H.264 - CC 5 V