MCL
MCL Samar CSQ-EC
MCL Samar CSQ-EC - Écouteurs - embout auriculaire - filaire - jack 3,5mm
2,00 €
Prix HT
Voir la fiche
| Type de Produit | Écouteurs - filaire - jack 3,5mm |
| Utilisation recommandée | Dispositifs électroniques portables, ordinateur |
| Facteur de forme du casque | Embout auriculaire binaural |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Réponse en fréquence | 20 - 30000 Hz |
| Sensibilité | 87 dB |
| Type de connecteur | Casque (fiche mini-phone Stéréo 3,5 mm) |
| Caractéristiques du câble | Câble de casque |
MCL Samar CSQ-EC - Écouteurs - embout auriculaire - filaire - jack 3,5mm