Prix actuel
Prix pour MCL Samar CSQ-M2
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Type de Produit | Micro-casque - filaire - jack 3,5mm |
| Poids | 61 g |
| Utilisation recommandée | Téléphone |
| Facteur de forme du casque | Sur-oreille |
| Technologie de connectivité | Filaire |
| Mode de sortie audio | Stéreo |
| Contrôle volume par fil | Oui |
| Type | Perche télescopique |
| Commandes | Volume |
| Type de connecteur | Casque micro (mini-téléphone 3,5 mm 4 pôles) |
| Longueur du câble | 1.8 m |
| Caractéristiques du câble | Câble pour casque micro - 1.8 m |
| Poids emballé | 98 g |
MCL Samar CSQ-M2 - Micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm
AKG GP-TOU021CSG - Écouteurs - intra-auriculaire - filaire - USB-C - noir