Prix pour HP ProBook 4 G1ah Notebook AI
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro - Anglais/Français |
| CPU | AMD Ryzen 5 220 / 3.2 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.9 GHz |
| Nombre de coeurs | 6 cœurs |
| Cache | L3 - 16 Mo |
| Fonctions | 12 fils |
| Unité de traitement neuronal (NPU) | AMD Ryzen AI |
| RAM | 16 Go (1 x 16 GB) |
| Technologie | DDR5 SDRAM - non ECC |
| Vitesse | 5600 MT/s |
| Vitesse nominale | 5600 MT/s |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Emplacements mémoire libre | 1 |
| Stockage principal | 512 Go SSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
| Type | 14" - IPS |
| Résolution | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Grand écran | Oui |
| Luminosité de l'image | 300 cd/m² |
| Gamme de couleurs | 62.5% sRGB |
| Fonctions | Anti-éblouissement, technologie Low Blue Light |
| Processeur graphique | AMD Radeon 740M |
| Caméra | Oui |
| Résolution | 5 mégapixels |
| Caractéristiques de la caméra | Caméra IR |
| Son | Deux haut-parleurs stéréo, double tableau de microphone |
| Caractéristiques audio | Sortie : Poly Studio |
| Type | Clavier, ClickPad |
| Rétroéclairage du clavier | Oui |
| Disposition du clavier | Français |
| Caractéristiques | Pavé tactile multipoints, fonction gestuelle, résistant aux déversements |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 |
| Contrôleur sans fil | MediaTek MT7925 |
| Interface réseau | Éthernet |
| Fonctions | Double flux (2 x 2) |
| Génération | 4G |
| Technologie | LTE Advanced |
| Contrôleur | HP R15 4G |
| Fournisseur de services | Service non inclus |
| Technologie | 3 cellules lithium-polymère |
| Capacité | 56 Wh |
| Sortie | 65 Watt |
| Détails d'interface | 2 x USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery 3.0) ¦ HDMI ¦ Prise combo casque/microphone ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 (alimenté) ¦ LAN (RJ-45) |
| Logiciel(s) inclus | Bibliothèque de scripts de gestion des clients HP (téléchargement gratuit), HP Cloud Recovery, HP Connect for Microsoft Endpoint Manager, Paquets de pilotes HP (téléchargement gratuit), HP Image Assistant (téléchargement gratuit), HP Manageability Integration Kit (tléchargement gratuit), HP Power Manager, HP Smart Support, HP Support Assistant, myHP, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, Poly Lens management software, Poly Camera Pro, HP Connection Optimizer, HP Hotkey Support, HP MAC Address Manager, HP Notifications, HP UEFI BIOS Certification level 2.8, HP PC Hardware Diagnostics Windows, HP Privacy Settings, HP Services Scan, Battery Health Manager |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Couleur | Argent de brochet |
| Options intégrées | HP Sure Platform, capteur thermique, HP Tamper Lock, capteur à effet Hall |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Caractéristiques | BIOS Absolute Persistence, Mise à jour BIOS via réseau, HP DriveLock, Automatic DriveLock, PC à cœur sécurisé activé, testé Mil-Std-810H |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), capteur d'intrusion du châssis |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Accessoires inclus | Adaptateur secteur HP 65W USB-C |
| Normes de conformité | CECP, GS, CSA, UL 62368-1, FCC, ICES, CISPR, VCCI, CCC, SRRC, BSMI, NCC, KCC, KC, KES, Ukraine NSoC, TEC, conformité EAEU, Saudi Arabian Compliance, certifié faible lumière bleue (LBL), RoHS, MIL-STD-810H, Critères Communs EAL4+, FIPS 140-2 niveau 2 |
| Localisation | Langue : français / région : France |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Dimensions (LxPxH) | 31.86 cm x 22.43 cm x 1.7 cm |
| Poids | 1.4 kg |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Contenu recyclé du produit | Plastique recyclé après consommation, plastiques rejetés dans les océans, métal recyclé |
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 174 degrés - Intel Core Ultra 5 - 226V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS HP SureView 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent glacé - clavier : Français - avec HP Support hors site de 3 ans - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP EliteBook 8 G1i Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 174 degrés - Intel Core Ultra 5 - 226V / jusqu'à 4.5 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent glacé - clavier : Français - avec HP Support hors site de 3 ans - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)
HP ProBook 4 G1q Notebook Next Gen AI - Copilot+ PC - conception de charnière à 177 degrés - Snapdragon X - X1-26-100 / jusqu'à 2.976 GHz - Win 11 Pro - Qualcomm Adreno - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 14" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
HP EliteBook 6 G1a Notebook AI - AI PC - conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 - 230 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 760M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - brochet argent aluminium - clavier : Français - avec HP Wolf Pro Security Edition (1 an)