Prix pour xtorm Go2 CXG2031
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de câble | Câble Lightning chargement rapide jusqu'à 12 W |
| Utilisation recommandée | iPhone, iPad |
| Fonctions | Nylon tressé, synchronisation et charge |
| Couleur | Blanc |
| Connecteur | USB 9 broches type A - mâle |
| Connecteur (deuxième extrémité) | Apple Lightning - mâle |
| Normes de conformité | MFI |
| Poids | 24 g |
| Largeur emballée | 6.5 cm |
| Profondeur emballée | 2 cm |
| Hauteur emballée | 13.4 cm |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP Poly - Câble audio - M22 pour Déconnexion rapide - pour Poly EncorePro
Câble d'extension / Rallonge HDMI Ultra HD 4K x 2K de 2m - Cordon HDMI vers HDMI - Mâle / Femelle - Noir - Plaqués or - Câble de rallonge HDMI - HDMI mâle pour HDMI femelle - 2 m - blindé - noir - pour P/N: CDP2HDMM2MB, DP2HDMM2MB, HDDVIMM3, HDMM1MP, HDMM2MP, HDMM3MP, HDPMM50, MDP2HDMM2MB
Startech Câble USB-A vers Lightning Blanc Robuste 30cm - Câble de Charge/Synchronisation de Type A vers Lightning en Fibre Aramide - iPad/iPhone 12 - Certifié Apple MFi (RUSBLTMM30CMW) - Câble Lightning - USB mâle pour Lightning mâle - 30 cm - blanc
DLH DY-TU1904WG - Câble Lightning - USB mâle pour Lightning mâle - 1 m - gris, blanc