Prix actuel
Prix pour CHERRY XTRFY GP5
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Tapis de souris |
| Taille | Grand |
| Matériau du produit | Chiffon |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 46 cm |
| Hauteur | 0.4 cm |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Partie inférieure en caoutchouc anti-dérapant, bords cousus, washable by 30°C |
Kensington ERGOSOFT WR STANDARD - Repose-poignet pour clavier - noir
CHERRY XTRFY GP5 - Tapis de souris - grand - noir
Logitech G G640 - Tapis de souris - noir