Prix pour HP 255R G10 Notebook
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Ordinateur portable |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro - Anglais/Français |
| CPU | AMD Ryzen 3 7335U / 3 GHz |
| Vitesse maximale en mode Turbo | 4.3 GHz |
| Nombre de coeurs | Quadricœur |
| Cache | L3 - 8 Mo |
| Fonctions | 8 fils |
| RAM | 8 Go (1 x 8 GB) |
| RAM max prise en charge | 32 Go |
| Technologie | DDR5 SDRAM |
| Vitesse | 4800 MT/s |
| Vitesse nominale | 4800 MT/s |
| Format | SO DIMM 262 broches |
| Nombre d'emplacements | 2 |
| Emplacements mémoire libre | 1 |
| Stockage principal | 512 Go SSD PCIe - NVM Express (NVMe) |
| Type | 15.6" - SVA |
| Technologie de rétroéclairage LCD | Rétroéclairage WLED |
| Résolution | 1920 x 1280 (Full HD) |
| Fréquence verticale en résolution max | 60 Hz |
| Grand écran | Oui |
| Luminosité de l'image | 250 cd/m² |
| Gamme de couleurs | 45% NTSC |
| Fonctions | Angle de vue standard Full HD (SVA) anti-reflet, cadre étroit coudé, design ultra fin |
| Processeur graphique | AMD Radeon 660M |
| Fonctions du système vidéo | AMD FreeSync |
| Caméra | Oui - HD |
| Résolutions vidéo | 720p |
| Caractéristiques de la caméra | Temporal Noise Reduction, volet de discretion |
| Son | Deux haut-parleurs stéréo, double tableau de microphone |
| Codec | Realtek ALC3247 |
| Type | Clavier, Pavé tactile |
| Disposition du clavier | Français |
| Clavier numérique | Oui |
| Caractéristiques | Pavé tactile multi-touches, fonction gestuelle, touche Copilote, réglage du volume, pavé tactile certifié PTP |
| Sans fil | 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 |
| Classe Bluetooth | Classe 2 |
| Contrôleur sans fil | Realtek RTL8852BE-VT - PCI Express Mini Card (M.2) |
| Fonctions | Double flux (2 x 2) |
| Normes de conformité | IEEE 802.11d, IEEE 802.11e, IEEE 802.11h, IEEE 802.11i, IEEE 802.11k, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, Wi-Fi CERTIFIÉ |
| Technologie | 3 cellules lithium-polymère |
| Capacité | 41.04 Wh |
| Entrée | CA 100-240 V (50/60 Hz) |
| Sortie | 45 Watt, 19.5 V, 8 A |
| Détails d'interface | USB-C 3.2 Gen 2 (supports DisplayPort 1.4 Alt Mode) (Power Delivery, Sleep & Charge) ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ HDMI ¦ Prise combo casque/microphone |
| Logiciel(s) inclus | HP Support Assistant, HP PC Hardware Diagnostics UEFI, Microsoft Push Button Recovery, HP Setup Integrated OOBE, HP System Event Utility, HP Documentation, HP Connection Optimizer, HP Privacy Settings, HP SSRM, HSA Fusion pour le commerce, HSA Telemetry pour le commerce, HP Touchpoint Customizer, HP BIOS Recovery, HP Smart Support, recherche Bing pour IE11, McAfee Online Protection (30 jours d'essai), Adobe offer |
| Microsoft Copilot | Yes |
| Couleur | Cendres argent sombre |
| Sécurité | Trusted Platform Module (TPM 2.0) Security Chip |
| Caractéristiques | HP Fast Charge |
| Protection antivol/anti-intrusion | Fente de verrouillage de sécurité (câble de verrouillage vendu séparément), capteur d'intrusion du châssis |
| Type de logement de sécurité | Serrure de sécurité Kensington |
| Accessoires inclus | HP 45 Watt Smart nPFC AC Adapter |
| Normes de conformité | CSA, UL 62368-1, FCC, ICES, CISPR, VCCI, CCC, SRRC, BSMI, NCC, KCC, KC, KES, Ukraine NSoC, TEC, conformité EAEU, Saudi Arabian Compliance, RoHS, faible halogène, Critères Communs EAL4+, FIPS 140-2 niveau 2, Sans halogène |
| Localisation | Langue : français / région : France |
| Programme de ventes par le fabricant | HP Smart Buy |
| Dimensions (LxPxH) | 35.98 cm x 23.6 cm x 1.57 cm |
| Poids | 1.66 kg |
| Dimensions pour l'expédition (LxPxH) /Poids | 6.9 cm x 48.3 cm x 30.5 cm |
| Indice de réparabilité | 7.9 (sur 10) |
| Certifié ENERGY STAR | Oui |
| Contenu recyclé du produit | Plastique recyclé après consommation |
| Température minimale de fonctionnement | 0 °C |
| Température maximale de fonctionnement | 35 °C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 90 % (sans condensation) |
| Résistance aux chocs (en fonctionnement) | 40 g @ demi sinusoîde 2 ms |
| Résistance aux chocs (au repos) | 200 g @ demi sinusoîde 2 ms |
| Tolérance aux vibrations (en fonctionnement) | 0.75 g @ RMS (random) |
| Tolérance aux vibrations (au repos) | 1.5 g @ RMS (random) |
HP 255R G10 Notebook - AMD Ryzen 5 - 7535U / jusqu'à 4.55 GHz - Win 11 Home - Radeon 660M - 16 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" SVA 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6, Bluetooth - cendres argent sombre - clavier : Français
HP OmniBook 3 Laptop 16-by0010nf - AMD Ryzen 7 - 7735U / jusqu'à 4.7 GHz - Win 11 Home - Radeon 680M - 24 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" OLED 1920 x 1200 (2K) - Wi-Fi 6, Bluetooth - aluminium argent glacier, gris toile (clavier) - clavier : Français
HP ProBook 4 G1ah Notebook - Conception de charnière à 177 degrés - AMD Ryzen 5 Pro - 220 / jusqu'à 4.9 GHz - Win 11 Pro - Radeon 740M - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 16" IPS 1920 x 1200 - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 7, Bluetooth - argent de brochet - clavier : Français - avec HP Carbon Neutral Computing Services - To the Door Service for Notebooks
HP 250R G9 Notebook - Intel Core 5 - 120U / jusqu'à 5 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 8 Go RAM - 512 Go SSD NVMe - 15.6" 1920 x 1080 (Full HD) - Gigabit Ethernet - Wi-Fi 6 - cendres argent sombre - clavier : Français