Prix pour DICOTA D30125
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Compatibilité de la taille de l'écran | Largeur 22 pouces |
| Matériau du produit | PET |
| Dimensions (LxPxH) | 47.4 cm 29.7 cm |
| Poids | 70 g |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Module d'extension/adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Épaisseur du matériau | 0.38 mm |
| Caractéristiques | Protection contre les lumières bleues, capacité tactile, anti-éblouissement, anti-reflet |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Mobilis - Filtre anti-indiscrétion - Largeur 24 pouces
HP - Support articulé tout-en-un - paysage - 24", 27"
Neomounts FPMA-D550DDV - Pied - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 10"-32" - support pour ordinateur de bureau, montrable sur bureau
Mobilis - Filtre anti-indiscrétion - largeur 22 pouces