Prix pour DICOTA Eco Multi Plus
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | PET recyclé 600D, mousse à haute densité, métal |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 14 cm |
| Hauteur | 33 cm |
| Poids | 1.17 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 14" - 15.6" / 35.6 cm - 39.6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 39 cm x 26.5 cm x 4 cm |
| Compartiments supplémentaires | Tablette 12,9", accessoires pour téléphones portables, câble, poche arrière cachée, poche frontale zippée, documents |
| Caractéristiques | Compartiment rembourré pour le notebook, cadre métallique, sangles de fixation élastiques |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus, bandoulière rembourrée amovible/réglable, Attache Trolley |
| Type de fermeture | Fermeture éclair, poche à fermeture éclair |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 30 ans |
HP Travel Plus - Sac à dos pour ordinateur portable - 30L - 17.3" - bleu graphite
Case Logic Notion NOTIBP-114 - Sacoche pour ordinateur portable - 14" - noir
Case Logic Laptop Backpack - Sac à dos pour ordinateur portable - 15.6" - noir
Targus Ávila - Sac à dos pour ordinateur portable - 15" - 16" - noir minuit