Prix pour DICOTA D30318
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Compatibilité de la taille de l'écran | Largeur 19 pouces |
| Matériau du produit | PET |
| Dimensions (LxPxH) | 41.1 cm 25.7 cm |
| Poids | 40 g |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Module d'extension/adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Épaisseur du matériau | 0.038 mm |
| Caractéristiques | Protection contre les lumières bleues, capacité tactile, anti-éblouissement, anti-reflet |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Mobilis - Filtre anti-indiscrétion - Largeur 24 pouces
Compulocks Antivol Universel Macbook, PC, Tablette Adaptateur avec câble à clé - Kit de sécurité - argent
StarTech Filtre Confidentialité Écrans 22" - Écran Confidentialité Ordinateur - Filtre Ordinateur Réduction Lumière Bleue - Écrans Larges 16:10 Mat/Brilliant - +/- 30 Deg (PRIVACY-SCREEN-22MB) - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - largeur 22 pouces
Compulocks Antivol Universel Macbook, PC, Tablette Adaptateur avec câble à code noir - Kit de sécurité - argent