Prix pour DICOTA PerfectSkin Laptop Sleeve 12.5"
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Housse d'ordinateur portable |
| Matériau du produit | Néoprène |
| Largeur | 32.5 cm |
| Profondeur | 25.5 cm |
| Hauteur | 3.5 cm |
| Poids | 300 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 12.5" |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 31 cm x 21.5 cm x 3.5 cm |
| Caractéristiques | Anti-rayure, avec fermeture éclair |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - durée de vie |
HP Renew Business - Housse d'ordinateur portable - 14.1"
HP Everyday - Sacoche pour ordinateur portable - 16.1" - gris odyssée
HP Reversible Protective - Housse d'ordinateur portable - 14.1" - noir, bleu - pour Chromebook 14; ENVY Laptop 13, 14; Laptop 14; Pavilion Laptop 14; Pavilion x360 Laptop
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 15.6" - noir, bleu - pour Laptop 15, 15s; Pavilion Laptop 15