Prix pour DICOTA Eco Multi BASE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 300D RPET, métal |
| Largeur | 38 cm |
| Profondeur | 6.5 cm |
| Hauteur | 27.7 cm |
| Poids | 580 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14.1" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13" - 14.1" / 33 cm - 35.8 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 35 cm x 24.5 cm x 4 cm |
| Compartiments supplémentaires | Téléphone portable, câble, stylos, chargeurs, poche frontale zippée, accessoires pour téléphones portables, documents |
| Caractéristiques | Sangles de fixation élastiques, cadre métallique, compartiment rembourré pour le notebook |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus, courroie d'épaule amovible/réglable |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Couleur | Noir |
| Normes de conformité | REACH |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 30 ans |
HP Renew Business - Housse d'ordinateur portable - 14.1"
HP Prelude - Sacoche pour ordinateur portable - 13.3" - 15.6"
HP Reversible Protective - Housse d'ordinateur portable - 14.1" - noir, bleu - pour Chromebook 14; ENVY Laptop 13, 14; Laptop 14; Pavilion Laptop 14; Pavilion x360 Laptop
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 15.6" - noir, bleu - pour Laptop 15, 15s; Pavilion Laptop 15