Prix actuel
Prix pour DICOTA USB-C Portable Docking 9-in-1 with HDMI
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de Produit | Station d'accueil |
| Largeur | 12.2 cm |
| Profondeur | 6.994 cm |
| Hauteur | 1.4 cm |
| Poids | 57 g |
| Couleur du boîtier | Blanc |
| Logements d'extension | 1 (total) / 1 (libre) x Carte mémoire SD ¦ 1 (total) / 1 (libre) x microSD |
| Interfaces | 1 x USB-C avec livraison de puissance - 24 pin USB-C ¦ 1 x USB-C - 24 pin USB-C ¦ 1 x SuperSpeed USB 3.0 with Battery Charging 1.2 - USB 9 broches type A ¦ 1 x réseau - 10Base-T/100Base-TX - RJ-45 ¦ 1 x SuperSpeed USB 3.0 - USB 9 broches type A ¦ 1 x audio / vidéo - HDMI - HDMI de 19 broches de type A ¦ 1 x affichage / vidéo - VGA - 15 broches HD D-Sub (HD-15) |
| Périphérique d'entrée | SD card reader, lecteur de carte microSD |
| Câbles inclus | 1 x câble USB-C - 11 cm |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP - Réplicateur de port - USB-C - 1GbE - Europe
D-Link DUP-501 - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI
DICOTA USB-C Portable Docking 9-in-1 with HDMI - Station d'accueil - USB-C - VGA, HDMI
DLH - Station d'accueil - USB-C - 2 x HDMI