Prix pour DICOTA Webcam PRO Plus Full HD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Webcam |
| Prise en charge audio | Oui: microphone intégré |
| Technologie de connectivité | Câblé |
| Largeur | 7 cm |
| Profondeur | 4.4 cm |
| Hauteur | 5.07 cm |
| Poids | 80 g |
| Type | Couleur |
| Résolution vidéo numérique max. | 1920 x 1080 |
| Modes vidéo | 1080p |
| Résolution de la capture vidéo numérique | 1920 x 1080 |
| Caractéristiques | Protège-vie-privée, balance automatique des blancs, champs de visualisation à 110 ° |
| Interface informatique | USB 2.0 |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
PORT Connect - Webcam - couleur (Jour et nuit) - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - audio - USB - H.264, MPEG
Logitech HD Webcam C270 - Webcam - couleur - 1280 x 720 - audio - USB 2.0
Urban Factory WEBEE - Webcam - couleur - 2 MP - 1920 x 1080 - 1080p - audio - USB 3.0 - MJPEG, YUY2
DICOTA Webcam PRO Plus Full HD - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - 1080p - audio - USB 2.0