Prix pour DICOTA Ringlight
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Webcam |
| Prise en charge audio | Oui: double microphone numérique intégré |
| Technologie de connectivité | Câblé |
| Largeur | 4.78 cm |
| Profondeur | 5.45 cm |
| Hauteur | 7.97 cm |
| Poids | 100 g |
| Type | Couleur - fixé |
| Résolution vidéo numérique max. | 2592 x 1944 |
| Résolution de la capture vidéo numérique | 2592 x 1944 |
| Caractéristiques | 3-level ring light, Auto Focus, boîtier en plastique |
| Type | 5 MP |
| Interface informatique | USB 2.0 |
| Câbles inclus | Câble USB A - intégré - 1.5 m |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Couleur | Noir |
| Système d'exploitation requis | Windows, Apple MacOS |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP 320 - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - USB
Verbatim AWC-03 - Webcam - couleur - 3840 x 2160 - 4K - audio - USB 2.0
DICOTA Ringlight - Webcam - couleur - 5 MP - 2592 x 1944 - audio - USB 2.0
Lenovo Performance FHD - Webcam - panoramique / inclinaison - couleur - 1920 x 1080 - 1080p - audio - USB 2.0 - MJPEG, YUY2 - CC 5 V