Prix actuel
Prix pour DICOTA Eco Motion
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
| Largeur | 23 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Hauteur | 9 cm |
| Poids | 150 g |
| Matériau | Polyester PET recyclé |
| Couleur | Gris clair |
| Type | Étui |
| Utilisation recommandée | Pour accessoires mobiles |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Compartiments supplémentaires | Téléphone portable, petits accessoires, stylos, câbles de charge, casque |
| Service et maintenance | 30 ans |
Mobilis Origine - Étui pour ordinateur portable - mousse néoprène, cuir imitation PU - noir - 12.5" - 14"
Mobilis REFUGE Holster S - Sac étui pour ordinateur de poche - nylon 1680D
Mobilis REFUGE Holster M - Sac étui pour ordinateur de poche - nylon 1680D
DICOTA Eco Motion - Étui pour accessoires mobiles - polyester PET recyclé - gris clair