Prix pour DICOTA Hi-Vis Base
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Largeur | 31 cm |
| Profondeur | 19 cm |
| Hauteur | 45 cm |
| Poids | 800 g |
| Matériau | 600D RPET |
| Couleur | Jaune |
| Contenu recyclé du produit | Fabriqué à partir de bouteilles en polyéthylène téréphtalate (PET) recyclées |
| Type | Sac à dos |
| Protection | Hydrofuge |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus, bretelles réglables |
| Type de fermeture | Double fermeture à glissière |
| Compartiments supplémentaires | Pochette à accessoire frontale zippable, 2 poches latérales, compartiment arrière séparé pour les objets de valeur, téléphone portable, clefs, stylos |
| Volume de la valise | 24 litres |
| Caractéristiques | Léger, intérieur rembourré en mousse, bandes réfléchissantes 3M |
| Normes de conformité | EN ISO 20471:2013 |
| Service et maintenance | 5 ans |
Optoma Carry bag L - Sacoche de transport pour projecteur - pour Optoma DS320, DS322, DW322, DX322, H185, H190, HD28, S336, UHD38, W381, W400, X381, ZU500
Epson - Étui pour les verres intelligents - pour Moverio BT-350, BT-35E
Brother PA-CC-003 - Housse de protection d'imprimante - pour P/N: US#RJ-3035B, US#RJ-3055WB
DICOTA Hi-Vis Base - Sac à dos - 24 L - 600D RPET - jaune