Prix pour DICOTA Webcam PRO Face Recognition
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de périphérique | Webcam |
| Prise en charge audio | Oui: microphone intégré |
| Technologie de connectivité | Câblé |
| Largeur | 7 cm |
| Profondeur | 4.4 cm |
| Hauteur | 5.07 cm |
| Poids | 100 g |
| Type | Couleur |
| Résolution vidéo numérique max. | 1920 x 1080 |
| Modes vidéo | 1080p |
| Résolution de la capture vidéo numérique | 1920 x 1080 |
| Taux de trame (max) | 30 images/s |
| Caractéristiques | Compatible avec Windows Hello, capteur infrarouge, rotation 360°, pivotant de 20° vers le haut/bas, boîtier en plastique |
| Réglage de la mise au point | Automatique |
| Interface informatique | USB 2.0 |
| Câbles inclus | 1 x câble USB - 1.5 m |
| Normes de conformité | Plug and Play |
| Couleur | Noir |
| Système d'exploitation requis | Windows 10 |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Caméra Web Logitech C925e - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - audio - USB 2.0 - H.264
Logitech C920e - Webcam - couleur - 720p, 1080p - audio - USB 2.0
Lenovo ThinkVision MC60 - Webcam - couleur - 1920 x 1080 - 1080p - audio - USB 2.0 - MJPEG, YUY2
HP 625 - Webcam - inclinaison - couleur - 4 MP - 1920 x 1080 - audio - USB 3.0