Prix pour DICOTA Slim Eco MOTION
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Largeur | 32.5 cm |
| Profondeur | 6.5 cm |
| Hauteur | 42 cm |
| Poids | 640 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 15.6" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13" - 15.6" / 33 cm - 39.6 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 38.5 cm x 26.5 cm x 3 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche avant, poches internes |
| Caractéristiques | Arrière ergonomique, compartiment rembourré pour le notebook, bandoulières rembourrées, mince et léger, roulettes, imperméable |
| Matériau de doublure | 600D RPET, matériau de bouteilles PET recyclées |
| Quantité de compartiments | 3 |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 30 ans |
HP - Campus XL - sac à dos pour ordinateur portable - 16.1" - Teinture
HP Travel Plus - Sacoche pour ordinateur portable - 22L - 16.1" - bleu graphite
HP Travel - Sac à dos pour ordinateur portable - jusqu'à 15,6" - bleu nuit - pour Victus by HP Laptop 15; Laptop 14, 15, 15s; Pavilion x360 Laptop
HP Prelude Pro Recycled Top Load - Sacoche pour ordinateur portable - 17.3" - pour OMEN Transcend by HP Laptop 16; Victus by HP Laptop 15; Laptop 15; Pavilion x360 Laptop