Prix pour DICOTA ONE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Housse d'ordinateur portable |
| Matériau du produit | Tissu jersey recyclé |
| Largeur | 35 cm |
| Profondeur | 25 cm |
| Hauteur | 2.5 cm |
| Poids | 119 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 13.3" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13" - 13.3" / 33 cm - 33.8 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 33 cm x 23 cm x 3 cm |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Couleur | Noir |
| Caractéristiques | Antirayure |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 13" - 14" - argent météore
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 13" - 14" - bleu atmosphérique
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 15" - 16.1" - bleu atmosphérique
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 15" - 16.1" - argent météore