Prix pour DICOTA ONE Multi
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sacoche pour ordinateur portable - rembourré |
| Matériau du produit | PET recyclé 300D |
| Largeur | 26 cm |
| Profondeur | 5 cm |
| Hauteur | 36 cm |
| Poids | 440 g |
| Compatibilité ordinateur portable | 14.1" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 13" - 14.1" / 33 cm - 35.8 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 35 cm x 24.5 cm x 3 cm |
| Compartiments supplémentaires | Poche avant |
| Caractéristiques | Compartiment rembourré pour le notebook |
| Sangle de transport | Poignée sur le dessus, bandoulière amovible |
| Type de fermeture | Fermeture à glissière double |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 5 ans |
HP Renew Business - Housse d'ordinateur portable - 14.1"
HP Everyday - Sacoche pour ordinateur portable - 16.1" - gris odyssée
HP Reversible Protective - Housse d'ordinateur portable - 14.1" - noir, bleu - pour Chromebook 14; ENVY Laptop 13, 14; Laptop 14; Pavilion Laptop 14; Pavilion x360 Laptop
HP Protective - Housse d'ordinateur portable - 15.6" - noir, bleu - pour Laptop 15, 15s; Pavilion Laptop 15