Prix pour DICOTA FIVE
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Sac à dos pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | Polyester 900D |
| Largeur | 34 cm |
| Profondeur | 20 cm |
| Hauteur | 48 cm |
| Poids | 1.15 kg |
| Compatibilité ordinateur portable | 17.3" |
| Dimensions d'ordinateur portable prises en charge | 15" - 17.3" / 38.1 cm - 43.9 cm |
| Dimensions de la compatibilité des notebooks | 42 cm x 30 cm x 4 cm |
| Compartiments supplémentaires | Mini poche, poche latérale, pochette de suivi, poche protégée par RFID, poches d'accessoires |
| Caractéristiques | Arrière ergonomique, rembourrage arrière en tissu respirant, fabriqué à partir de bouteilles en plastique recyclées, compartiment rembourré pour le notebook, anneau en D en métal avec slot T-Lock intégré, fermetures éclair verrouillables avec serrure à anneau |
| Sangle de transport | Attache Trolley, poignée sur le dessus, Bretelles |
| Type de fermeture | Fermeture éclair |
| Capacité | 24.5 litres |
| Couleur | Noir |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 30 ans |
DICOTA FIVE - Sac à dos pour ordinateur portable - 14" - 16" - noir
DICOTA FIVE Multi Twin - Sacoche pour ordinateur portable - 15" - 17.3" - anthracite
Thule EnRoute - Sac à dos pour ordinateur portable - 30L - 17" - noir
Alienware 18 Backpack AW7825P - Sac à dos pour ordinateur portable - jusqu'à 18" - noir