Prix pour DICOTA D50024-4MG
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - universel |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 34.45 cm |
| Hauteur | 21.56 cm |
| Poids | 40 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 16" |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | 4 voies |
| Type d'installation | Amovible - magnétique |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | 30° viewing, revêtement anti-trace, anti-reflet, 43% de réduction de la lumière bleue, capacité tactile |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Kensington SmartFit One-Touch Height Adjustable Single Monitor Arm - Kit de montage - bras réglable - pour moniteur - plastique, aluminium, acier - Taille d'écran : 13"-34" - ordinateur de bureau, pince en forme de C, oeillet, montrable sur bureau
Neomounts NM-W460 - Support - pleine action - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 32"-60" - montable sur mur
Kensington SmartFit One-Touch Single Monitor Arm - Kit de montage - bras réglable - pour moniteur - aluminium, plastique, acier - Taille d'écran : 13"-32" - ordinateur de bureau, pince en forme de C, oeillet, montrable sur bureau
StarTech - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - Largeur 24 pouces - transparent - Conformité TAA