Prix pour DICOTA D50024-4SM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - universel |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 34.45 cm |
| Hauteur | 21.56 cm |
| Poids | 40 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 16" |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | 4 voies |
| Type d'installation | Amovible - monté sur glissière |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | 30° viewing, revêtement anti-trace, anti-reflet, 43% de réduction de la lumière bleue, capacité tactile |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Kensington High Clarity - Filtre anti-indiscrétion - 16:9 - module d'extension/adhésif - 24"
StarTech - Filtre anti-indiscrétion - 16:10, hanging acrylic, glossy - à double sens - amovible - branchement - largeur 22 pouces - noir - Conformité TAA
StarTech - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - Largeur 24 pouces - transparent - Conformité TAA
3M - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - 25"