Prix pour DICOTA D50039-4MG
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - universel (16:9) |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 43.3 cm |
| Hauteur | 24.4 cm |
| Poids | 20 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 19.5" |
| Couleur | Noir |
| Finition | Brillant, mat |
| Protection de la vie privée | 4 voies |
| Type d'installation | Amovible - magnétique |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Angle de vue limité à +/- 30 °, 43% de réduction de la lumière bleue, capacité tactile, reproduction fidèle des couleurs, anti-reflet |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Filtre de confidentialité 3M - Filtre anti-indiscrétion - 34" - noir
StarTech Filtre de Confidentialité Écrans PC Ultra-Larges 34" - Ratio 21:9 - Écran Confidentialité Ordinateur - Filtre Réduction Lumière Bleue - Mat/Brilliant - +/- 30 Degrées (PRIVSCNMON34W) - Filtre anti-indiscrétion - largeur 34 pouces - transparent
StarTech Filtre de Confidentialité pour Écran 31,5" 16:9, Antireflet - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - 31.5" - noir
Kensington MagPro 23.8" (16:9) Monitor Privacy Screen with Magnetic Strip - Filtre anti-indiscrétion - 23.8" - Conformité TAA