Prix pour DICOTA D50039-AG9
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-reflet pour écran |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 19.5" |
| Matériau du produit | PET film (9H) |
| Dimensions (LxPxH) | 43.3 cm 23.7 cm |
| Poids | 20 g |
| Couleur | Noir |
| Type d'installation | Adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Couche arrière en silicone, installation sans bulle, vue dégagée, anti-reflet, compatible avec écran tactile, reproduction fidèle des couleurs, revêtement anti-trace, sans résidu, autocollant, revêtement 9H |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Targus Privacy Screen - Filtre anti-indiscrétion - amovible - Largeur 24 pouces
Targus Privacy Screen - Filtre anti-indiscrétion - amovible - Largeur 24 pouces
Mobilis - Filtre anti-indiscrétion - largeur 22 pouces
StarTech Filtre Confidentialité Écrans 20" - Écran Confidentialité Ordinateur - Filtre Ordinateur Réduction Lumière Bleue - Écrans Larges 16:9 Mat/Brilliant - +/- 30 Deg (PRIVACY-SCREEN-20M) - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - largeur de 20 pouces