Prix pour DICOTA D50051-AG9
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-reflet pour écran - 9H, universel (16:10) |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 47.4 cm |
| Hauteur | 29.7 cm |
| Poids | 20 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 22" |
| Couleur | Noir |
| Type d'installation | Adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Couche arrière en silicone, installation sans bulle, sans résidu, protection des empreintes digitales, vue dégagée, compatible avec écran tactile, anti-reflet |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Mobilis - Filtre anti-indiscrétion - Largeur 24 pouces
HP - Support articulé tout-en-un - paysage - 24", 27"
StarTech Filtre Confidentialité Écrans 22" - Écran Confidentialité Ordinateur - Filtre Ordinateur Réduction Lumière Bleue - Écrans Larges 16:10 Mat/Brilliant - +/- 30 Deg (PRIVACY-SCREEN-22MB) - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - largeur 22 pouces
StarTech Filtre Confidentialité Écrans 23" - Écran Confidentialité Ordinateur - Filtre Ordinateur Réduction Lumière Bleue - Écrans Larges 16:9 Mat/Brilliant - +/- 30 Deg (PRIVACY-SCREEN-23MB) - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - Largeur : 23 pouces