Prix pour DICOTA D50057-2AD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - universel |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 52.69 cm |
| Hauteur | 29.59 cm |
| Poids | 50 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 23.8" |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Amovible - adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Angle de vue limité à +/- 30 °, couche arrière en silicone, installation sans bulle, sans résidu, anti-reflet, revêtement anti-trace, 43% de réduction de la lumière bleue, capacité tactile, reproduction fidèle des couleurs |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Filtre de Confidentialité pour Écran 27", Réversible/Doré - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - 27" - noir, or
3M - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - 27"
DICOTA - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - adhésif - 24" - noir - pour HP EliteDisplay E243i
Kensington MagPro 23.8" (16:9) Monitor Privacy Screen with Magnetic Strip - Filtre anti-indiscrétion - 23.8" - Conformité TAA