Prix actuel
Prix pour DICOTA D50060-4SM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - universel (16:9), monté sur le côté |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 53.2 cm |
| Hauteur | 29.9 cm |
| Poids | 40 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 24" |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | 4 voies |
| Type d'installation | Amovible - branchement |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Finition de surface | Brillant/mat |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Angle visible +/- 30°, 43% de réduction de la lumière bleue, points adhésifs de montage, anti-reflet, facilité de retrait, supports en plastique, compatible avec écran tactile, protection des empreintes digitales |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
HPE Standard - Kit de ventilation pour ordinateur - pour 2 processeurs - 1U
HPE - Kit de ventilateur redondant - pour ProLiant ML110 Gen11