Prix pour DICOTA D50063-AG3
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-reflet pour écran |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 24" |
| Matériau du produit | Film PEY (3H) |
| Dimensions (LxPxH) | 51.9 cm 32.5 cm |
| Poids | 20 g |
| Couleur | Noir |
| Type d'installation | Adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Compatible avec écran tactile, couche arrière en silicone, vue dégagée, reproduction fidèle des couleurs, anti-reflet, revêtement anti-trace, installation sans bulle, autocollant, revêtement dur 3H, sans résidu |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Mobilis - Filtre anti-indiscrétion - largeur 22 pouces
StarTech Filtre Confidentialité Écrans 20" - Écran Confidentialité Ordinateur - Filtre Ordinateur Réduction Lumière Bleue - Écrans Larges 16:9 Mat/Brilliant - +/- 30 Deg (PRIVACY-SCREEN-20M) - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - largeur de 20 pouces
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - largeur 23,9 pouces
StarTech Filtre Confidentialité Écrans 22" - Écran Confidentialité Ordinateur - Filtre Ordinateur Réduction Lumière Bleue - Écrans Larges 16:10 Mat/Brilliant - +/- 30 Deg (PRIVACY-SCREEN-22MB) - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - largeur 22 pouces