Prix pour DICOTA D50069-2MG
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - universel (16:9) |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 59.8 cm |
| Hauteur | 34.2 cm |
| Poids | 100 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 27" |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Amovible - magnétique |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | 30° viewing, autocollant, revêtement anti-trace, anti-reflet, 43% de réduction de la lumière bleue |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
HPE Standard - Kit de ventilation pour ordinateur - pour ProLiant DL380 Gen11
HPE - Kit de ventilation pour ordinateur - pour un 2ème CPU
Compulocks Support de sécurité Mac Studio Noir - Kit de montage de PC - contre-montable, montable sur mur - pour Apple Mac Studio
Dell Micro Form Factor All-in-One Stand MFS22 - Support pour moniteur/ordinateur de bureau - 19"-27" - argent