Prix pour DICOTA D50069-AG3
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-reflet pour écran - 3H, 16:9 |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 59.8 cm |
| Hauteur | 33.6 cm |
| Poids | 20 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 27" |
| Couleur | Noir |
| Type d'installation | Adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Installation sans bulle, vue dégagée, anti-reflet, capacité tactile, reproduction fidèle des couleurs, résistant aux traces de doigts, sans résidu |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
HP - Support articulé tout-en-un - paysage - 24", 27"
Mobilis - Filtre anti-indiscrétion - largeur 22 pouces
StarTech Filtre Confidentialité Écrans 20" - Écran Confidentialité Ordinateur - Filtre Ordinateur Réduction Lumière Bleue - Écrans Larges 16:9 Mat/Brilliant - +/- 30 Deg (PRIVACY-SCREEN-20M) - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - largeur de 20 pouces
PORT Professional - Filtre anti-indiscrétion - largeur 23,9 pouces