Prix pour DICOTA D50072-2SM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - universel (16:9), monté sur le côté |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 62.1 cm |
| Hauteur | 34.2 cm |
| Poids | 40 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 28" |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Amovible - branchement |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Finition de surface | Brillant/mat |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Angle visible +/- 30°, 43% de réduction de la lumière bleue, points adhésifs de montage, anti-reflet, facilité de retrait, protection des empreintes digitales, supports en plastique, compatible avec écran tactile |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Mobilis - Filtre anti-indiscrétion - Largeur 24 pouces
StarTech Filtre Confidentialité Écrans 23" - Écran Confidentialité Ordinateur - Filtre Ordinateur Réduction Lumière Bleue - Écrans Larges 16:9 Mat/Brilliant - +/- 30 Deg (PRIVACY-SCREEN-23MB) - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - Largeur : 23 pouces
Kensington High Clarity - Filtre anti-indiscrétion - 16:9 - module d'extension/adhésif - 24"
StarTech - Filtre anti-indiscrétion - 16:10, hanging acrylic, glossy - à double sens - amovible - branchement - largeur 22 pouces - noir - Conformité TAA