Prix pour DICOTA D50078-2SM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - universel (16:9), monté sur le côté |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 69.7 cm |
| Hauteur | 39.2 cm |
| Poids | 50 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 31.5" |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Amovible - branchement |
| Rapport largeur/hauteur | 16:9 |
| Finition de surface | Brillant/mat |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Angle visible +/- 30°, 43% de réduction de la lumière bleue, points adhésifs de montage, supports en plastique, compatible avec écran tactile, anti-reflet, facilité de retrait, protection des empreintes digitales |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
Filtre de Confidentialité pour Écran 27", Réversible/Doré - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - 27" - noir, or
Neomounts DS70-810BL1 - Kit de montage (support de montage pour bureau) - bras réglable en mouvement complet - pour Écran LCD - noir - Taille d'écran : 17"-32" - pinces montables, oeillet
3M - Filtre anti-indiscrétion - amovible - magnétique - 27"
MCL - Kit de montage (bras pour moniteur) - pour 2 écrans LCD - noir - Taille d'écran : 17"-32" - montrable sur bureau