Prix pour DICOTA D70198
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre de confidentialité pour ordinateur portable |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 30.1 cm |
| Hauteur | 19.27 cm |
| Epaisseur | 0.43 mm |
| Poids | 40 g |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | 4 voies |
| Type d'installation | Amovible - branchement |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Anti-éblouissement, anti-reflet, facile à démonter, revêtement anti-trace, protection contre les lumières bleues, haute résilience mécanique, capacité tactile |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
| Conçu pour | Dell Latitude 5300 2-in-1 |
Lenovo ThinkPad Professional Gen 2 - Sac à dos pour ordinateur portable - 16" - noir - pour ThinkPad X1 Yoga Gen 8 21HQ
3M Bright Screen Privacy Filter - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - adhésif - 16.2" - noir
Vision VLM-TL - Support pour ordinateur portable - plateau tournant - argent
Belkin - Protection pour écran d'ordinateur portable - pour Apple MacBook Air (13.6 ")