Prix pour DICOTA Secret
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Contenu de l'emballage | Chiffons de nettoyage |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 13.4" wide |
| Matériau du produit | PET |
| Dimensions (LxPxH) | 28.9 cm - 0.023 cm - 18 cm |
| Poids | 20 g |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Amovible - adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Finition de surface | Mat |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Autocollant, angle visible +/- 30°, 45 % de réduction de la lumière bleue, revêtement anti-trace, compatible avec écran tactile, installation sans bulle, facile à démonter, anti-éblouissement, haute résilience mécanique, couche arrière en silicone, reproduction fidèle des couleurs |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
HP - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - 15.6"
DICOTA - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - 16:9 - à double sens - amovible - magnétique - 13.3" - noir
DICOTA - Câble de sécurité - noir - 2 m
Compulocks Surface Go 2-4 Tempered Glass Screen Protector - Protection d'écran pour PC tablette - verre trempé