Prix actuel
Prix pour DICOTA D80065-2AD
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion - universel |
| Matériau du produit | PET |
| Largeur | 53.55 cm |
| Hauteur | 33.88 cm |
| Poids | 40 g |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 25" |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Adhésif |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Installation sans bulle, sans résidu, revêtement anti-trace, anti-reflet, angle de vue limité à +/- 30 °, 43% de réduction de la lumière bleue, capacité tactile, reproduction fidèle des couleurs |
| Service et maintenance | Garantie limitée: - 2 ans |
APC - Conduit de blindage pour câble - noir - pour NetShelter; NetShelter SX
Compulocks Support de sécurité Mac Studio Noir - Kit de montage de PC - contre-montable, montable sur mur - pour Apple Mac Studio