Prix pour DICOTA D80065-2SM
Définissez un prix cible et recevez une notification par e-mail dès que le produit l'atteint.
En activant cette alerte, vous acceptez que votre adresse e-mail soit utilisée uniquement pour vous notifier de l'évolution du prix de ce produit, conformément à notre politique de confidentialité.
| Type de produit | Filtre anti-indiscrétion |
| Compatibilité de la taille de l'écran | 25" |
| Matériau du produit | PET |
| Dimensions (LxPxH) | 53.55 cm 33.88 cm |
| Poids | 40 g |
| Couleur | Noir |
| Protection de la vie privée | À double sens |
| Type d'installation | Amovible - adhésif, onglets de charnière |
| Rapport largeur/hauteur | 16:10 |
| Finition de surface | Brillant/mat |
| Résistant aux rayures | Oui |
| Caractéristiques | Angle visible +/- 30°, vue dégagée, anti-reflet, 43% de réduction de la lumière bleue, protection des empreintes digitales |
| Service et maintenance | Garantie limitée - 2 ans |
Mobilis - Filtre anti-indiscrétion - Largeur 24 pouces
Kensington MagPro Elite - Filtre de confidentialité pour ordinateur portable - amovible - magnétique - 14" - noir - pour Apple MacBook Pro (14.2 ")
StarTech Filtre Confidentialité Écrans 23" - Écran Confidentialité Ordinateur - Filtre Ordinateur Réduction Lumière Bleue - Écrans Larges 16:9 Mat/Brilliant - +/- 30 Deg (PRIVACY-SCREEN-23MB) - Filtre anti-indiscrétion - à double sens - amovible - module d'extension/adhésif - Largeur : 23 pouces
Kensington High Clarity - Filtre anti-indiscrétion - 16:9 - module d'extension/adhésif - 24"